Портал правительства Москвы

«Город идей» для самых активных


Присоединяйтесь к обсуждению, предлагайте идеи по улучшению краудсорсинговой платформы Правительства Москвы «Город идей».

Поделитесь идеями по развитию и улучшению краудсорсинговой платформы Правительства Москвы «Город идей». В новом краудсорсинг-проекте могут принять участие все желающие.

Зачем участвовать?

— Это шанс внести свой вклад в развитие платформы: вы сможете предложить идеи, как сделать удобнее ее интерфейс, и рассказать о том, какие функции необходимо добавить.

— Вы сможете принять участие в создании системы рейтингов для пользователей платформы.

— Вместе с другими участниками вы сможете придумать, как улучшить раздел «Краудсорсинг-проекты» в мобильном приложении «Активный гражданин».

— Вы обсудите этапы и алгоритм проведения краудсорсинг-проектов и поделитесь мнением о том, как привлечь жителей к участию в них.

Где и когда пройдет обсуждение?

Присоединиться к проекту можно в мобильном приложении «Активный гражданин» в разделе «Краудсорсинг-проекты» или на сайте с 18 по 24 января.

По итогам краудсорсинг-проекта предложения участников, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы.

Краудсорсинг-проекты Правительства Москвы проводятся с 2014 года. За это время проведено 29 проектов, участниками которых стали свыше 239 тысяч пользователей. Свыше 2,6 тысячи идей горожан по развитию Москвы уже реализованы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter