12:25 09.08.2017

Сотрудники библиотеки организовали для юных читателей увлекательную программу на свежем воздухе. Дети приняли участие в чтениях по книге Григория Остера «Зарядка для хвоста», герои которой в свое время стали популярными мультипликационными героями. За приключениями мартышки, попугая, удава и слоненка следил каждый ребенок Советского Союза, а позже и России.
Также для детей был организован и досуг. Под руководством сотрудников библиотеки малыши сыграли в кегли, размялись в игре «Лишний стул» и побросали мяч в игру «Четыре стихии». Помимо этого, все дети приняли участие в дешифровке известных скороговорок.
А мы напоминаем, что занятия Летнего читального зала проходят до конца августа каждый вторник и четверг с 15:00 до 17:00.