В Москве продолжается акция «Моя победа», участие в которой может принять любой житель страны, в том числе и Южного административного округа.
Сейчас в акции активно принимают участие известные личности, а также жители Москвы, которые выкладывают свои видео в социальные сети со специальным хэштегом.
В акции приняли участие еще три знаменитых жителя Москвы: Нонна Гришаева, Дмитрий Песков и Ольга Кабо.
Дмитрий Певцов в своем видео признался, что 9 Мая никак напрямую не связано с его семьей, так как никто из членов его семьи не принимал участие в военных действиях во время Великой отечественной войны. Однако Дмитрий Певцов отметил, что гордиться своей страной – страной победителем.
Нонна Гришаева в свою очередь отметила, что для нее это всегда грустный день, который она с детства встречала со слезами на глазах. Актриса считает, что современные россияне должны каждый день благодарить тех, кто отдал жизнь за то, чтобы мы сейчас существовали. Напоминаем, что Нонна Гришаева является художественным руководителем Московского областного государственного театра юного зрителя в Москве в Южном административном округе.
Народная артистка Ольга Кабо рассказала о том, что каждый год она вместе с другими артистами театра им. Моссовета в Москве каждый год приглашает ветеранов, которых у них четыре человека и от всей души говорит им слова благодарности. В своем видеообращении Ольга Кабо призывает всех принять участие в акции «Моя Победа», в рамках которой можно рассказать о том, что такое Победа для вас: как вы ее чувствуете и как встречаете Великий праздник.
Напомним, что участие в акции может принять любой желающий, записавший видеоролик в горизонтальном положении хронометражем не более 50 секунд и выложив его в социальную сеть с текстом:
Посмотреть видео участников акции "Моя Победа" можно посмотреть здесь.
Фото: Нонна Гришаева