RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

15 и 16 августа 2020 года пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации».

24.07.2020

15 и 16 августа 2020 года на гребном канале «Крылатское» в Москве пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации». Помимо заплывов на байдарках и каноэ зрители смогут увидеть старты гребцов-паралимпийцев, заплывы на лодках Дракон, командные игры с мячом на каяках (кануполо), выступления спортсменов каноэ-фристайла и старты юных спортсменов. Кроме того, музыкальные выступления артистов будут дополнять и украшать спортивную часть соревнований. Церемония открытия состоится 15 августа в 15:00, церемония закрытия пройдет 16 августа в 19:10.

 

Предварительная программа
Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ
на Кубок Президента Российской Федерации
(Президентская регата)

 

15 -16 августа 2020 г., г. Москва - гребной канал «Крылатское»

15 августа 2020 г., СУББОТА - 1-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ -15 АВГУСТА

09.00 - Предварительные заезды

09.50 ДРАКОНЫ ДЮ жен 500м ФИНАЛ

09.55 Полуфиналы KI, С1 муж 1000м

10.20 ПАРАКАНОЭ 200м VL1-VL2-VL3 женщины ФИНАЛ

10.25 ПАРАКАНОЭ 200м  KL1-KL2 мужчины ФИНАЛ

10.35 - Предварительные заезды

11.05 ПАРАКАНОЭ - НАГРАЖДЕНИЕ KL1-KL2 мужчины

11.13 ПАРАКАНОЭ - НАГРАЖДЕНИЕ VL1-VL2-VL3 женщины

11.20 - Полуфиналы

11.50 - заезд К1 мальчики (2005-2006 гг.р.) 200 м - ФИНАЛ

11.55 - заезд С1 девочки (2005-2006 гг.р.) 200м - ФИНАЛ

12.10 - Предварительные заезды

13.20 ДРАКОНЫ ДЮ муж 200м ФИНАЛ

13.30

ВЕТЕРАНЫ 50+

К1жен 500м

ФИНАЛ

13.35

ВЕТЕРАНЫ 50+

С1 муж 500м

ФИНАЛ

13.45

К2 муж 1000м

П/Ф1-3 в ф.

 

13.52

С2 муж 1000м

П/Ф1-3 вф

 

14.00

ВЕТЕРАНЫ 50+

НАГРАЖДЕНИЕ

С1 муж 500м

14.07

ВЕТЕРАНЫ 50+

НАГРАЖДЕНИЕ

К1жен 500м

 

14.15 Полуфиналы SUP муж, жен

Соревнования 2-я ЧАСТЬ - 1-й день -15 АВГУСТА

15.00 - 15:25 - Церемония открытия

16.30 - каноэ-одиночка, MCI 1000м, мужчины - ФИНАЛ

15.37 - байдарка-одиночка, МК11000м, мужчины - ФИНАЛ

15.45 - ДРАКОНЫ__ ДЮ mixed 200м ФИНАЛ

15.50 - байдарка-четверка, ЖК4 500м, женщины - ФИНАЛ

16.02 - каноэ-одиночка, ЖС1 500м, женщины - ФИНАЛ

16.14 - эстафета 4x200м (2005-2006 гг.р.-ДС1-ДК1-ЮС1-ЮК1)

16.19 - каноэ-одиночка, MCI 500м, мужчины - ФИНАЛ

16.30 - параканоэ KL3 мужчины 200м - ФИНАЛ

16.40 - байдарка-одиночка, МК1 500 м, мужчины - ФИНАЛ

16.52 - байдарка-одиночка, ЖК1 500 м, женщины - ФИНАЛ

16.58 ВЕТЕРАНЫ 50+ К1 муж 500м - ФИНАЛ

17.09 - каноэ-двойка, МС2 1000м, мужчины - ФИНАЛ

17.21 - SUP 200м- мужчины - ФИНАЛ

17.24 - SUP 200м - женщины - ФИНАЛ

17.34 - байдарка-двойка, МК2 1000м, мужчины - ФИНАЛ

18.00 - каноэ-четверка, МС4 500м, мужчины - ФИНАЛ

18.05 - байдарка-четверка, МК4 500м, мужчины - ФИНАЛ

18.00 - 18:30 награждение


16 августа 2020 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ - 2-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ -16 АВГУСТА

09.00 - Предварительные заезды

10.15 ВЕТЕРАНЫ 50+ финалы

10.25 - Предварительные заезды

10.50    ДРАКОНЫ __ ДЮ жен 200м ФИНАЛ

11.00 Полуфиналы (К1, С1, К2, С2 200, 500 м, муж, жен)

11.45 - ПАРАКАНОЭ KL1, KL2, KL3 женщины 200м - ФИНАЛ

12.25 Полуфиналы (К2, С2, 200м, муж, жен)


Соревнования 2-я ЧАСТЬ - 2-й день -16 АВГУСТА

13.10

К2 муж 500м

ФИНАЛ

13.15

С2 муж 500м

ФИНАЛ

13.20

К2 жен 500м

ФИНАЛ

13.26

С2 жен 500м

ФИНАЛ

13.32

ДРАКОНЫ

ДЮ mixed 500м ФИНАЛ

13.43 - каноэ-одиночка, MCI 200м, мужчины - ФИНАЛ

13.54 - байдарка-одиночка, МК1 200 м, мужчины - ФИНАЛ

14.05 - ПАРАКАНОЭ VL1, VI2, VI3 мужчины 200м - ФИНАЛ

14.16 - байдарка-одиночка, ЖК1 200 м, женщины - ФИНАЛ

14.22 - каноэ-одиночка, ЖС1 200 м, женщины - ФИНАЛ

14.47 - каноэ-двойка, МС2 200м, мужчины-ФИНАЛ

14.53 - байдарка-двойка, МК2 200 м, мужчины - ФИНАЛ

14.59 - байдарка-двойка, ЖК2 200 м, женщины - ФИНАЛ

15.05 - каноэ-двойка, ЖС2 200 м, женщины - ФИНАЛ

15.10 - 15.40- кануполо - ФИНАЛ (мужчины)

15.40 - К1 мужчины 5000 м - ФИНАЛ

16.10 - С1 мужчины 5000 м - ФИНАЛ

16.40 - К1 Женщины 5000 м - ФИНАЛ

17.10 - С1 женщины 5000 м - ФИНАЛ

17.40 - НАГРАЖДЕНИЕ команд призеров

19.00 - НАГРАЖДЕНИЕ команды-победительницы

- ВРУЧЕНИЕ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА

19.10 - 19.30 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ - МУЗ.ПРОГРАММА

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати