RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

План мероприятий по празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова на территории района Братеево

20.12.2018

План мероприятий по празднованию Нового 2019 года

и Рождества Христова  на территории района Братеево

п/п

Название мероприятия

Дата время

Место проведения

Количество участников

Ответственный, телефон

1.                   

Праздник "Новогоднее волшебство", с отчетным концертом и выставкой творческих работ воспитанников ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

21.12.2018

16.00

ул. Братеевская, д.23, к.4

230

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

 Власенко А.Ю.

2.                   

Конкурс елочных украшений-самоделок «Подарок для Ёлочки»».

04.12 - 25.12.

2018

17.00-19.25

АНО «Радость детства»

ул. Борисовские пруды, д. 20 корп.1

30/3-7 лет

заведующая

Кравцова Е. Н.

8-495 -342-90-90

3.                   

Выставка творческих работ «Морозная сказка», среди воспитанников творческих студий

17-25.12. 2018

14.00-18.00

Борисовские пруды, д. 18, корп. 1,

ул.Алма-Атинская , д.9, корп.2

60

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

Власенко А.Ю.

4.                   

Праздничный концерт. «С новым годом поздравляем!» с участием Деда Мороза, ростовых кукол и других сказочных персонажей. Представления для разновозрастных групп с использованием снега-машины. Выступление театральных и танцевальных студий ДЦ «Радость»

15.12.2018

10:00 – 16:00

АНО «Радость детства»,

ул. Борисовские пруды д. 10 корп.5

Библиотека №150

ул. Борисовские пруды, д. 8, корп. 2.

100/1-10 лет

Руководители АНО «Радость детства»,

Николаева А.К.

Николаев В.Б.

Кравцова Е.Н.

и все педагоги центра.

5.                   

Мастер-класс «Новогодний сувенир»

18.12.2018 17.00

АНО «Совершенство»,

ул. Ключевая, д. 10 корп..2,

20

Головач З.И.

6.                   

Квест –игра «Найди подарок Деде Мороза»

20.12.2018

17.00

АНО «Совершенство»,

ул. Ключевая, д. 10 корп..2.

20

Нестерова Н.С.

7.                   

В преддверие празднования Нового года для активных жителей района выступят приглашенные музыканты, артисты и творческие коллективы. Концерт состоится при поддержке Управы района.

20.12.2018

17:30-20:00

ГБУК «ТЦ Братеево»

ул. Братеевская, д.16, корп.3

250

Заместитель главы управы Меренков В.О.

Директор ГБУК «ТЦ Братеево»

Поступинская  Т.А.

8.                   

«Зимняя спартакиада малышей» спортивное мероприятие для детей младшей группы

21.12.2018

10:00

АНО «Радость детства»,

ул. Борисовские пруды д. 20,корп. 1

 

8/2-3 года

Кравцова Е. Н.

Нилова О.Н.

8-495 -342-90-90

9.                   

Новогодние соревнования по лыжным гонкам

22.12.2018

11.00

Каскадный парк   Москвы-реки

50

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

Власенко А.Ю.

10.               

Мастер-класс новогодних подарков

22.12.2018

 16.00-19.00

Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков «Перекресток Плюс». Москва,

 ул. Братеевская, д. 21, корп. 1.

20

Кириллова Т.О.

11.               

Елка главы управы для малообеспеченных и льготных категорий граждан. Новогоднее цирковое представление «Приключение в тридевятом царстве»

23.12.2018

17.00

ГБУК «ТЦ Братеево»

ул. Братеевская, д. 16, корп. 3.

100

Заместитель главы управа Меренков В.В.

Директор ТЦ Братеево Поступинская Т.А.

12.               

Как сохранить фигуру в праздничные дни! - лекционное занятие

25.12.2018

19.00

Тренажерный зал

С/К «Южный», Ул. Ключевая, 22-2

15-20

Лазутина Е.Л.

13.               

Новогодний праздник  «Елка зажигает огни»

27.12.2018

13.00-15.00

АНО «Совершенство»,

ул. Ключевая, д. 10 корп..2,

50 - 70.

Нестерова Н.С.

14.               

«Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся!» детский зимний праздник

26.12.2018

10:00

АНО «Радость детства»,

ул. Борисовские пруды д. 20 корп.1.

15/3-6 лет

заведующая Кравцова Е.Н.

8-495 -342-90-90

15.               

Новогодние тренировки

26-27.12.

2018

18.00

АНО Спортивный клуб "Квадрат"

г. Москва ул. Паромная д.9 корп.2

240

Руководитель АНО «Квадрат»

Руденок О.А.

16.               

Новогодние тренировки

26-27.12. 2018 г.

АНО Спортивный клуб "Квадрат"

г. Москва,  ул. Паромная, д.9,  корп.2

240

Руководитель АНО Спортивный клуб "Квадрат"

Руденок О.А.

17.               

Новогодний праздник «Ёлка зажигает огни»

27.12.2018

13.00-15.00

АНО ЦВРЛ «Совершенство»

ул. Ключевая, д. 10, корп.2.

30

Нестерова Н.С.

18.               

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Как-то раз под Новый год!»

Новогодняя дискотека на коньках

27.12.2018

16.00

Беседенское шоссе у ТЦ «Ашан»

150

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

 Власенко А.Ю.

19.               

Чаепитие для активных жителей, посвященное Новому году и Рождеству

27.12.2018

15.00

ул. Борисовские пруды, д.18, корп.1

30

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

 Власенко А.Ю.

20.               

Новогоднее мероприятие для жителей  района «Народные гулянья»

28.12.2018

15.00

ТЦ «Браво»

 ул. Борисовские пруды, д. 26, вл.2.,

аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево

21.               

Выступления детей  детского театра «Новогоднее представление»

28.12.2018

17:00 – 19:00

АНО «Радость детства»,

ул. Борисовские пруды д. 20 корп.1

20/3-7 лет

Красилова Н.К..

Кравцова Е.Н.

22.               

Выступления детей  детского театра «Новогоднее представление»

28.12.2018

17:00 – 19:00

АНО «Радость детства»,

ул. Борисовские пруды д. 20 корп.1

20/3-7 лет

Красилова Н.К..

Кравцова Е.Н.

23.               

Выступления детей детского театра «Новогоднее представление»

28.12.2018

18.00

ул. Борисовские пруды д. 20 корп.1

3-7 лет

Красилова Н.К..

Кравцова Е.Н.

24.               

Новый год в подростковом клубе

28.12.2018 16.00-20.00

Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков «Перекресток Плюс». Москва,

 ул. Братеевская, д.21к1

20

Кириллова Т.О.

25.               

Праздничная лыжная эстафета "Новогодний сюрприз".

01.01.2019

17.00

сбора ул. Борисовские пруды, д.34, корп.1.

30

Руководитель Куликов В.Ю. 

26.               

Лекционное занятие по - аэробике: Как-правильно разгрузиться -после новогоднего-застолья-разгрузочные Дни – польза, вред, противопоказания.

04.01.2019

21.00

Зал Аэробики

С/К «Южный», ул. Ключевая, д.22, корп.2.

7-10

тренер Ватомова А.А.

27.               

Теоретическое занятие- «Спорт – лучшее лекарство от стрессов! Все положительные стороны Фитнеса и бодибилдинг

04.01.2019

19.00

Тренажерный зал

С/К «Южный», ул. Ключевая, д.22, корп. 2.

10-15

тренер Бурмистров Д. С.

28.               

Учебно-тренировочный  лагерь

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Орленок»

ГАУ  КО СШОР « Орленок»

03-06.01. 2019

248007, г. Калуга,

с. Пригородное лесничество

20

Руководитель Куликов В.Ю. 

29.               

Мастер-класс: (Зажигательные танцы по программе Ночи Востока  (восточные танцы)

08.01.2019

13.30

Зал Аэробики

С/К «Южный», ул. Ключевая, д.22, корп. 2

10-15

тренер Серегина А.А.

30.               

Мастер-класс: «На большом воздушном шаре»

(худеем правильно)

09.01.2019

21.00

Тренажерный зал

С/К «Южный»,

ул. Ключевая, д.22, корп.2

10-15

тренер Ватомова А.А.

31.               

Подвижные игры Рождественские забавы

09.01.2019

16.00

Дворовая спортивная площадка

ул. Ключевая, д.8, корп.2

40

Директор ГБУ  ДСЦ «Мир молодых»

 Власенко А.Ю.

32.               

Праздничное мероприятие к Рождеству Христову для прихожан храма «Усекновения Главы Иоанна Предтечи» в Братеево.  

13.01.2019

14.00

ГБУК «ТЦ Братеево»

ул. Братеевская, д. 16, к.3

250

священник Борис Яковенко,

рук.  клуба Земляникина Е.В. Директор ГБУК «ТЦ Братеево» 

Поступинская Т.А.

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати