RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

РАСПИСАНИЕ работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп на август 2018

13.08.2018

РАСПИСАНИЕ

работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп ГБУ "ЦФКиС ЮАО г.Москвы»

в рамках выполнения государственного задания

на август 2018 г.

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Братеево

96

Настольные игры

Бахматова Н.А.

Лица с ОВЗ

ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал "Борисово"

Борисовские пруды ул., д. 42

12.00-15.00

 

 

 

 

 

 

97

Настольные игры

Бахматова Н.А.

Лица с ОВЗ

ГБУ ТЦСО "Орехово" филиал "Борисово"

Борисовские пруды ул., д. 42

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

98

Футбол

Иванов С.С.

Юноши 16-17 лет

Спортивная площадка

Братеевская ул., д.35-3

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

99

Футбол

Иванов С.С.

18 лет и старше

Спортивная площадка

Братеевская ул., д.35-3

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

100

 Футбол

Хорев В.С.

 9-10 лет

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

101

Футбол

Хорев В.С.

14-15 лет и старше

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

 

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

102

ОФП

Хорев В.С.

14-15 лет и старше

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

17.30-19.30

 

 

 

 

 

 

103

Футбол

Хорев В.С.

 10-11 лет

ГБОУ СОШ № 1034

Межшкольный стадион

Братеевская ул., д.23-4

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

104

Футбол

Хорев В.С.

14-15 лет

ГБОУ СОШ № 1034

Межшкольный стадион

Братеевская ул., д.23-4

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

105

Баскетбол

Сосейкин С.Н.

14-15 лет

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

 

13.45-15.30

 

13.45-15.30

 

 

 

106

Баскетбол

Сосейкин С.Н.

От 18 и старше

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

 

 

107

Баскетбол

Безроднов С.А.

9-14 лет

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

 

13.45-15.15

 

13.45-15.15

 

 

 

108

Баскетбол

 Безроднов С.А.

15-17 лет

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

 

109

Настольный теннис

Жаворонков М.В.

18 лет и старше в т.ч. с ОВЗ

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

110

ОФП

Жаворонков М.В.

18 лет и старше в т.ч. с ОВЗ

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

111

ОФП

Королев А.А.

18 лет и старше

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

112

Настольный теннис

Королев А.А.

18 лет и старше

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

113

ОФП

Панов Д.В.

Пожилые, лица с ОВЗ

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А тренажерны зал

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

114

Бочча

Панов Д.В.

Пожилые, лица  с ОВЗ

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3А тренажерны зал

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

115

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

07.00-07.45

 

 

 

 

 

 

116

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

07.45-08.30

 

 

 

 

 

 

117

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

08.30-09.15

 

 

 

 

 

 

118

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

09.15-10.00

 

 

 

 

 

 

119

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

10.00-10.45

 

 

 

 

 

 

120

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

10.45-11.30

 

 

 

 

 

 

121

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

11.30-12.15

 

 

 

 

 

 

122

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

12.15-13.00

 

 

 

 

 

 

123

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

07.00-07.45

 

 

 

 

 

124

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

07.45-08.30

 

 

 

 

 

125

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

08.30-09.15

 

 

 

 

 

126

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

09.15-10.00

 

 

 

 

 

127

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

10.00-10.45

 

 

 

 

 

128

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

10.45-11.30

 

 

 

 

 

129

Оздоровительное плавание

Степанов Г.В.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево" 

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

11.30-12.15

 

 

 

 

 

130

Оздоровительное плавание

Степанов Г.В.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

12.15-13.00

 

 

 

 

 

131

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево" 

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

07.00-07.45

 

 

 

 

132

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

07.45-08.30

 

 

 

 

133

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

08.30-09.15

 

 

 

 

134

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

09.15-10.00

 

 

 

 

135

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

10.00-10.45

 

 

 

 

136

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

10.45-11.30

 

 

 

 

137

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

11.30-12.15

 

 

 

 

138

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

12.15-13.00

 

 

 

 

139

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

07.00-07.45

 

 

 

140

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

07.45-08.30

 

 

 

141

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

08.30-09.15

 

 

 

142

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

09.15-10.00

 

 

 

143

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

10.00-10.45

 

 

 

144

Оздоровительное плавание

Ханафиева Л.Г.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

10.45-11.30

 

 

 

145

Оздоровительное плавание

Степанов Г.В.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

11.30-12.15

 

 

 

146

Оздоровительное плавание

Степанов Г.В.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

12.15-13.00

 

 

 

147

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

07.00-07.45

 

 

148

Оздоровительное плавание

 Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

07.45-08.30

 

 

149

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

08.30-09.15

 

 

150

Оздоровительное плавание

Кочетков А.Н.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

09.15-10.00

 

 

151

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

10.00-10.45

 

 

152

Оздоровительное плавание

 Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

10.45-11.30

 

 

153

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

11.30-12.15

 

 

154

Оздоровительное плавание

Кузнецова Д.Д.

Жители льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

12.15-13.00

 

 

155

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

15.15-16.00

 

 

 

 

 

 

156

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

157

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

16.45-17.30

 

 

 

 

 

 

158

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

159

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

14.30-15.15

 

 

 

 

 

160

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

15.15-16.00

 

 

 

 

 

161

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

162

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

16.45-17.30

 

 

 

 

 

163

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

17.30-18.15

 

 

 

 

 

164

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

18.15-19.00

 

 

 

 

 

165

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

19.00-19.45

 

 

 

 

 

166

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

15.15-16.00

 

 

 

 

167

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

168

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

16.45-17.30

 

 

 

 

169

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

170

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

14.30-15.15

 

 

 

171

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

15.15-16.00

 

 

 

172

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

173

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

16.45-17.30

 

 

 

174

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

175

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

18.15-19.00

 

 

 

176

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

19.00-19.45

 

 

 

177

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

15.15-16.00

 

 

178

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

179

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

16.45-17.30

 

 

180

Оздоровительное плавание

Степанов В.Г.

Дети льготных категорий

ФОК "Братеево"

ул.Борисовские пруды, д.20, кор.3б  

 

 

 

 

17.30-18.15

 

 

181

ОФП

Попов А.Ю.

Подростки 15-17 лет

Футбольное поле

Братеевская ул., д. 18

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

182

ОФП

Попов А.Ю.

от 18 лет и старше

Футбольное поле

Братеевская ул., д. 18

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

 

 

183

ОФП

Попов А.Ю.

Подростки 15-17 лет

Футбольное поле

Братеевская ул., д. 18

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

184

ОФП

Попов А.Ю.

от 18 лет и старше

Футбольное поле

Братеевская ул., д. 18

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати