RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • твиттер

План мероприятий по празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова

18.12.2017

п/п

Название мероприятия

Дата время

Место  проведения

1

Выставка рисунка "Зимняя сказка"

01-31.12.17

ежедневно

09.00-20.00

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

2

Концерт «Новый год не за горами»

Выступление творческого коллектива «Улыбка» ГБУ ТЦСО «Коломенское»

18.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

3

Праздник на воде «Ёлка 2018»

17.12.2017

15:30

Бассейн «ЛЮБЛИНО»

Москва, ул. Ставропольская, д. 13

4

Концерт «Зимняя пора»

Выступает певица Яковлева Нина Петровна

19.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

5

Новогоднее представление "Однажды в сказке"

20.12.17

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

 

6

Новогоднее представление "Время чудес"

20.12.2017 - 31.12.2017

12.00 - 21.00

Библиотека №150 ул. Ключевая, д.10, к.2

7

Концерт «Новогодний фейерверк»

Музыкально-литературная праздничная программа

Выступает Людмила Аксенова (фортепиано)

20.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

8

Концерт «Снегопад»

Выступает аккордеонист Алексей Бекетов

21.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

9

"Создай новогоднее чудо"

21.12.2016

18.00

Библиотека №150 ул. Борисовские пруды, д.10, корп.5

10

Концерт «Москва новогодняя»

Выступает детский творческий коллектив Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр поддержки семьи и детства "Планета Семьи" Южного административного округа города Москвы под руководством воспитателя/руководителя кружка Дробович Натальи Николаевны

 

22.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

11

Праздник двора  со спортивными играми

22.12.2017

16.30

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

ул.Братеевская, д.33, корп.2

12

Праздничный концерт "Пока часы 12 бьют"

22.12.17

18.30

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

13

Концерт «Новогодняя фантазия»

Выступает аккордеонист Алексей Бекетов

23.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская, д.10, корп. 3

14

Классификационный турнир по шахматам, посвященный Новому году на выполнение разрядов

23.12.2017

12.00

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

ул. Алма-Атинская, д.9, корп.2

15

Новогодние гуляния на территории муниципального округа Братеево

23.12.2017 в 13.00

ТЦ «Браво» по адресу: ул.Борисовские пруды, 26 корп.2

16

Новогодний балет-спектакль "Щелкунчик"

23.12.17

16.00

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

17

Благотворительная музыкальная елка (Елка Главы управы) "Приключения в сказочном лесу"

24.12.17

11.00

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

18

Мастер – класс «Рождественская игрушка»

Коллективная творческая работа

25.12.2017

12.00

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

19

Концерт «Новогоднее настроение»

Музыкально-литературная праздничная программа к «Новому году»

Выступает Трио «Калина». Певица Кобринская Анна, аккомпаниатор Мавлитова Наталья и авор-писатель, член Союза писателей России Лукина Нина

25.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

20

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

25.12.17

15.00

АНО ЦВРЛ «Совершенство»

ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 3

21

Квест-игра «Найди подарок Деда Мороза»

25.12.17

17.00

АНО ЦВРЛ «Совершенство»

ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 3

22

Рождественский концерт

25.12.2017

18.00

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №10», Ул. Братеевская, д.25 к.2

23

Новогодний джазовый концерт

25.12.17

19.00

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

 

24

Концерт «Новогодний карнавал»

Выступает певица Татьяна Мазаева

26.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

25

Концерт «Новогодний фейерверк»

Праздничная концертная программа

Выступает творческий коллектив КЦ «Братеево»

27.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

26

Новогодние соревнования по лыжным гонкам

27.12.2017

16.00

Каскадный парк

Набережной Москвы-реки

27

Лекционное занятие «Как сохранить фигуру в праздничные дни!»

27.12.17

19.00

Тренажерный зал

С/К «Южный»,  

Ул. Ключевая, д.22, корп.2

 

28

Концерт «Чудеса под новый год»

Выступает творческий коллектив «Счастливая пара», аккомпаниатор Алексей Бекетов

28.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

29

Новогодний праздник «В Новый год на коньках» для подростков и молодежи

28.12.2016

16.00

Бесединское шоссе, каток на территории ТЦ «Ашан»

30

Новогоднее крио-шоу

28.12.17

16.00

АНО ЦВРЛ «Совершенство»

ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 3

 

31

Концерт «Новогодний вечер»

Праздничная концертная программа

29.12.2017

13.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

32

Конкурсная программа «В гостях у Деда Мороза»

29.12.17

16.00

АНО ЦВРЛ «Совершенство»

ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 3

 

33

Концерт «Встречаем Новый год»

Праздничная концертная программа творческой студии "Импровизация".

Песни о Москве и лирические романсы прозвучат в исполнении великолепного тенора Павла Богдановна под фортепианный аккомпанемент несравненной Юлии Кашиной

30.12.2017

13.00

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

34

Концерт «Новогодний серпантин»

Выступает аккордеонист Алексей Бекетов

30.12.2017

14.30

ГБУ ТЦСО «Орехово»

филиал «Братеево»

ул. Алма-Атинская,

д. 10, корп. 3

 

35

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Как-то раз, под Новый Год». Дискотека на коньках

30.12.2017

17.00

Каток при ТЦ «Ашан»

Бесединское шоссе, вл.15

36

Лекционное занятие по степ-аэробике: Как правильно разгрузиться после новогоднего застолья, разгрузочные Дни–польза, вред, противопоказания.

03.01.18

21.00

Зал Аэробики

С/К «Южный»,

Ул. Ключевая, д.22, корп.2

37

Теоретическое занятие- «Спорт – лучшее лекарство от стрессов! Все положительные стороны Фитнеса и бодибилдинга».

03.01.18

19.00

Тренажерный зал

С/К «Южный»,  

Ул. Ключевая, д.22, 32корп.2

38

Настольные игры, соревнования по настольному аэрохоккею, посвященные Новому Году

04.01.2018

12.00-15.00

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

ул.Борисовские пруды, д.18, корп.1

39

"Рождества волшебные мгновенья"

04.01.2018

14.00

Библиотека №150 ул. Ключевая, д.10, к.2

40

Подвижные игры «Рождественские забавы»

05.12.2017

11.00-13.00

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

ул.Ключевая, д.8, корп.2

41

"Свет рождественской звезды"

05.01.2018

14:00

Библиотека №150 ул. Ключевая, д.10, к.2

42

Настольные игры, соревнования по настольному футболу

05.01.2017

11.00-16.00

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

ул. Борисовские пруды, д.18, корп.1

 

43

Веселые эстафеты «Рождественские забавы»

06.01.2017

14.00-16.00

ул. Ключевая д.12, корп.1 (сквер)

44

Рождественские колядки "Для добра живем на свете"

06.01.17

16.00

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Братеево"

ул. Братеевская, д.16, корп.3

45

Настольные игры, соревнования по настольному футболу, посвященные Рождеству Христову

08.01.2018

12.00-15.00

ул.Борисовские пруды, д.18, корп.1

46

Мастер-класс: «Горе от ума» – частые ошибки в тренировках начинающих.

08.01.18

19.00

Тренажерный зал

С/К «Южный»,  

Ул. Ключевая, д.22, корп.2

47

Мастер-класс: Zumba. (Зажигательные танцы по программе Zumba Fitness) (степ-аэробика)

09.01.18

21.00

Зал Аэробики

С/К «Южный»,  

Ул. Ключевая, д.22, корп.2

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати